TEAM

frs_2759

Thomas Gabriel – Eigentümer
thomas.gabriel@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

frs_2658

Sonja Krejci – Geschäftsführerin
sonja.krejci@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

frs_2609

Roland Linz- Partner
roland.linz@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

frs_2718

Michael Jellinek – Leiter Grundstücksaquisition/Partner
michael.jellinek@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

frs_2539

Ing. Daniela Miskovits – Projektkoordination Projektentwicklung
daniela.miskovits@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 354 91 88

frs_2626

Miroslav Josic–Bauaufsicht/Baustellenkoordinator
miroslav.josic@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 204 15 57

frs_2471

Emanuel Josic - Projektentwicklung
emanuel.josic@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 204 15 70

frs_9775

Jasmine Jellinek – Back Office
jasmine.jellinek@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 354 91 83

frs_9828

Belinda Jellinek - Back Office
belinda.jellinek@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 354 91 84

Robert Tippmann - Partner
robert.tippmann@real-one-immo.at
Tel: 0664/4107091