TEAM

frs_2759

Thomas Gabriel – Eigentümer
thomas.gabriel@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

frs_2658

Sonja Krejci – Geschäftsführerin
sonja.krejci@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

Ing. Rudolf Grabner ROI

Rudolf Grabner - Leiter Projektentwicklung
rudolf.grabner@real-one-immo.at
Tel: 0664/65 66 471

frs_2609

Roland Linz- Partner
roland.linz@real-one-immo.at
Tel: 01/ 202 47 59

frs_2539

Ing. Daniela Miskovits – Projektkoordination Projektentwicklung
daniela.miskovits@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 354 91 88

frs_2626

Miroslav Josic–Bauaufsicht/Baustellenkoordinator
miroslav.josic@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 204 15 57

frs_2471

Emanuel Josic - Projektentwicklung
emanuel.josic@real-one-immo.at
Tel: 0664/ 204 15 70

Robert Tippmann - Grundstücksakquisition
robert.tippmann@real-one-immo.at
Tel: 0664/4107091

Oliver Bayer - Konsulent

oliverbayer475@gmail.com

Tel: 0676/ 5711 456